Пятница, 13:44, 19 Апреля 2024
АКИpress
Вход
 

Попытка изнасилования 5-летней девочки в Жалал-Абаде

фев 20, 2020

Показать больше

http://kg.akipress.org/news:1598091?from=portal&place=last&b=1

Депутат Наталья Никитенко от фракции «Ата Мекен» предложила разработать государственную медаль для посмертного награждения ряда категорий участников Великой Отечественной войны.

Как сообщила 20 февраля Никитенко на заседании Жогорку Кенеша, посмертно медалью наградили бы тех воинов-участников ВОВ, которые считались без вести пропавшими, но были обнаружены в ходе проведения поисковых работ.

http://www.turmush.kg/ru/news:1598003

В Жалал-Абаде в 2019 году был зарегистрирован факт попытки изнасилования 5-летней девочки. Об этом стало известно на координационном совещании правоохранительных органов.

По данным прокурора Жалал-Абада Арсланбека Мурзаева, на территории города в 2018 году выросло количество фактов насилия в отношении несовершеннолетних, если сравнивать с 2017 годом.

http://www.turmush.kg/ru/news:1598047

В селе Боз-Бешик Джети-Огузского района Иссык-Кульской области выпал снег, закрыты дороги. Об этом сообщил местный житель Мирлан Тынымсеитов.

По его словам, 18 февраля 2020 года выпал снег высотой до 1 метра. 12 семей не могут выехать из села. Также ученики не могут попасть в школу.

http://www.tazabek.kg/news:1598066

Сотрудники Антикоррупционной службы Госкомитета нацбезопастности с поличными при получении части взятки в размере 50 тыс. сомов задержали работника Ноокатского РЭС и инспектор отдела инспектирования и контроля ОАО «Ошэлектро».

Как сообщает пресс-служба ГКНБ, указанные работники вымогали денежные средства в размере 283 тыс. сомов у жителя Ноокатского района под предлогом кражи электроэнергии.

Показать меньше

Популярное видео

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?
или
Зарегистрироваться