Пятница, 12:25, 29 Марта 2024
АКИpress
Вход
 

Еще 13 случаев коронавируса и избиение во дворе УВД.

мар 31, 2020

Показать больше

https://zdorovie.akipress.org/news:1607255

Всего по стране с начала распространения коронавируса были изолированы 5638 человек, под домашнее наблюдение отпущены 3870 человек. Об этом сообщил представитель Министерства здравоохранения Касымбек Мамбетов 31 марта на брифинге в правительстве.

По его словам, сейчас на обсервации находятся 1592 человека.

Проводится работа по выявлению контактных лиц, сказал он.

Также он рассказал о состоянии здоровья граждан, зараженных коронавирусом.

По его словам, 3 человека находятся в тяжелом состоянии, двое в стабильно тяжелом состоянии в Ноокатской территориальной больнице, один в крайне тяжелом состоянии в Ошской областной больнице - он подключен к искусственной вентиляции легких.

https://zdorovie.akipress.org/news:1607234

В Кыргызстане на 31 марта выявлено 13 новых случаев коронавируса. Об этом 31 марта сообщил представитель Минздрава Касымбек Мамбетов на брифинге в Доме правительства.

Всего, по данным на 31 марта по Кыргызстану подтверждено 107 случаев.

Среди 107 случаев 58 женщин и 49 мужчин.

https://svodka.akipress.org/news:1607274

В соцсетях распространяется видеоролик, на котором запечатлен момент избиения человека во дворе УВД Октябрьского района.

Как говорится в описании видео, инцидент произошел 30 марта в 22:50. На кадрах видно, как мужчина в темной куртке избивает мужчину в красной куртке.

В пресс-службе комендатуры Бишкека АКИpress сообщили, что по данному факту Служба внутренних расследований МВД назначила проверку.

«По результатам которой информацию сообщим дополнительно. Также все собранные материалы будут переданы в органы прокуратуры для дачи соответствующей юридической оценки», - отметили в пресс-службе.

https://kg.akipress.org/news:1606943

С 1 по 4 апреля в Кыргызстане ожидается неустойчивая погода.

Как сообщает Кыргызгидромет, ночью на большей части территории Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей, в отдельных районах Чуйской, Таласской областей дождь, в горных районах снег.

Ночью в предгорных районах дождь, переходящий в снег.

На автодорогах при проезде на лавиноопасных участках необходимо строго соблюдать дистанцию между транспортными средствами 500 метров.

Показать меньше

Популярное видео

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?
или
Зарегистрироваться