Вторник, 16:07, 19 Марта 2024
АКИpress
Вход
 

АКИ-TV: Сколько яиц бросили в Акаева?

дек 11, 2017

В Аскара Акаева и членов его семьи в Германии бросили яйца. Инцидент произошел 9 декабря Берлине во время его встречи с кыргызстанцами

Показать больше

В Аскара Акаева и членов его семьи в Германии бросили яйца. Инцидент произошел 9 декабря Берлине во время его встречи с кыргызстанцами.

Встреча Аскара Акаева была анонсирована объединением KyrgyzClub Germany и представлена как прямой диалог «лицом к лицу». «На этой встрече все участники могут задать свой вопрос и выразить свое мнение без цензуры и ограничений», - говорилось в анонсе.

Аскар Акаев прибыл к месту встречи в сопровождении супруги Майрам Акаевой и дочери Бермет. Прямую видеотрансляцию со встречи на странице в соцсети вел один из активистов KyrgyzClub.

На улице бывшего президента встретили около десятка соотечественников, некоторые их них держали плакаты «Акаев кет!». Акаев, приветствовав собравшихся, сразу сказал, что не будет отвечать на вопросы. После того, как он попрощался, кто-то из пришедших бросил яйца в Аскара Акаева.

Это вызвало возмущение Бермет Акаевой. Сначала она подошла к мужчине, который, предположительно, бросил яйца, и начала выяснять причины такого поступка. Через некоторое время мужчина вновь бросил яйцо вслед Акаеву, после этого Бермет Акаева набросилась на него и начала бить сумкой.

Инцидент был исчерпан после вмешательства полиции.

Судя по видео, после сотрудник полиции опрашивал мужчину, с кем вступила в конфликт Б.Акаева.

Показать меньше

Популярное видео

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?
или
Зарегистрироваться