Четверг, 17:17, 28 Марта 2024
АКИpress
Вход
 

Новые услуги для наших читателей

июн 08, 2016

Съемочная команда АКИ-TV (tv.akipress.org) предлагает бизнесу, организациям и частным лицам платные услуги видеосъемки и изготовления роликов, про

Показать больше

Съемочная команда АКИ-TV (tv.akipress.org) предлагает бизнесу, организациям и частным лицам платные услуги видеосъемки и изготовления роликов, проведения онлайн-видеотрансляций, а также аэросъемки с помощью дронов для освещения мероприятий и событий.

Организация онлайн видео-трансляций

Вы можете в разы расширить аудиторию мероприятия, организовав его видеотрансляцию в интернете. Участники из любых городов и стран подключатся к вашей трансляции – с помощью компьютера, планшета, смартфона или другого устройства.

Для вашего удобства и оптимизации затрат на организацию онлайн-видеотрансляций в сети Интернет мы предлагаем несколько вариантов оказания услуги. Каждый вариант содержит оптимальный набор функциональных особенностей, необходимых для проведения полноценной онлайн-видеотрансляции.

Бюджетный вариант

Подходит для онлайн-видеотрансляций небольших мероприятий, семинаров, пресс-конференций, встреч, презентации продукции и т.п.

Трансляция события

Данный вариант подходит для оперативных трансляций с любого места, где происходит событие. Возможны трансляции с митингов, пикетов, шествий, флешмобов, концертов, встреч и других мероприятий, где требуется мобильность и оперативность организации трансляции.

Трансляция мероприятия

Этот вариант подходит для масштабных и значимых мероприятий, где требуется съемка с несколькими камерами из разных точек, а также ввод в видеотрансляцию различных источников видеосигнала.

Если вам нужна профессиональная запись мероприятия – вы можете обратиться в съемочную группу АКИ-TV (tv.akipress.org). В данном случае методика работы будет практически аналогичной, за исключением того, что съемка не будет транслироваться в интернет (соответственно, вам не понадобится интернет-соединение).

Запись мероприятия передается заказчику после окончания мероприятия в любом удобном формате и на удобном носителе. В стоимость также входят работы по базовому монтажу и обработке полученного материала.

Воздушная видеосъемка — отличная возможность для тех, кто предпочитает шагать в ногу со временем.
В зависимости от ваших потребностей мы готовы провести аэрофотосъемку или аэровидеосъемку, и предоставить вам отснятый материал либо в исходном виде, либо провести его постобработку.

Помимо этого, по Вашему заказу мы можем создать презентационный фильм, в котором для максимальной выразительности комбинировать аэро- и обычную фото и видеосъемку.

Также Вы можете разместить ваш видеоматериал на сайтах АКИpress.

Показать меньше

Популярное видео

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?
или
Зарегистрироваться