Пятница, 00:51, 29 Марта 2024
АКИpress
Вход
 

АКИ-TV: Церемония подписания документов по итогам визита Путина

мар 28, 2019

По итогам переговоров президента Кыргызстана Сооронбая Жээнбекова и президента России Владимира Путина 28 марта принято Совместное заявл

Показать больше

Бишкек (АКИpress) – По итогам переговоров президента Кыргызстана Сооронбая Жээнбекова и президента России Владимира Путина 28 марта принято Совместное заявление.


Также подписаны 17 двухсторонних документов:

Протокол между Кыргызской Республикой и Российской Федерацией о внесении изменений в Соглашение между Кыргызской Республикой и Российской Федерацией о статусе и условиях пребывания объединенной российской военной базы на территории Кыргызской Республики от 20 сентября 2012 года.

 

Соглашение между Правительством Кыргызской Республики и Правительством Российской Федерации о сотрудничестве в области военной фельдъегерско-почтовой связи.

 

Протокол о внесении изменений в Соглашение между Правительством Кыргызской Республики и Правительством Российской Федерации о сотрудничестве в сфере поставок нефти и нефтепродуктов от 6 июня 2016 года.

 

Меморандум о взаимодействии по активизации торгово-экономического сотрудничества и обмену опытом по реализации национальных проектов между Министерством экономики Кыргызской Республики и Министерством экономического развития Российской Федерации.

 

Соглашение между Государственной службой интеллектуальной собственности и инноваций при Правительстве Кыргызской Республики (Кыргызпатент) и Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Российская Федерация) о предоставлении доступа к информационно-поисковой системе патентного поиска PatSearch.

 

Меморандум о сотрудничестве по проектам развития железнодорожной сети на территории Кыргызской Республики между Министерством транспорта и дорог Кыргызской Республики, Государственным предприятием «Национальная компания «Кыргызтемиржолу» и Министерством транспорта Российской Федерации, Открытым акционерным обществом «Российские железные дороги» по проектам развития железнодорожной сети на территории Кыргызской Республики.

 

Меморандум о сотрудничестве между Министерством образования и науки Кыргызской Республики и Министерством просвещения Российской Федерации.

 

Меморандум между Государственным агентством по делам молодежи, физической культуры и спорта при Правительстве Кыргызской Республики и Министерством спорта Российской Федерации о сотрудничестве в области физической культуры и спорта.

 

Соглашение между Министерством здравоохранения Кыргызской Республики и Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Российская Федерация) о сотрудничестве в области внедрения Международных медико-санитарных правил.

 

Соглашение о сотрудничестве между Государственной комиссией по делам религий при Президенте Кыргызской Республики и Федеральным агентством по делам национальностей Российской Федерации.

 

Дорожная карта между Государственным комитетом промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики и ПАО «Газпром» относительно инвестиций в нефтегазовую отрасль.

 

Соглашение о сотрудничестве между Банком ВТБ (ПАО), Акционерным обществом «Группа Альянс» и ООО «Альянс Алтын».

 

Соглашение о сотрудничестве между Российским фондом прямых инвестиций и Российско-Кыргызским Фондом развития.

 

Меморандум между ООО «Астра Солар» ООО «Хэвел» и ВЭБ об экспорте продукции.

 

Дорожная карта о сотрудничестве между Кыргызской Республикой с Евразийским банком развития на 2019–2021 годы.

Соглашение о сотрудничестве Ассоциации вузов Кыргызской Республики и Российского союза ректоров.

 

Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве между Академией государственного управления при Президенте Кыргызской Республики и Российской Академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Показать меньше

Популярное видео

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?
или
Зарегистрироваться