Четверг, 23:54, 28 Марта 2024
АКИpress
Вход

10-й гол нападающего сборной Кыргызстана по футболу В.Люкса в чемпионате Германии.

май 20, 2016

Показать больше

18 мая в рамках регионального чемпионата Германии стартовал заключительный 34 тур, где команда Люкса «Унтерхакинг» принимал «Бюхбах» на своем поле.

Первые 45 минут встречи завершились вничью 0:0, а во втором тайме хозяева поля забили два мяча. На 53 минуте Маркус Эйнседлер открыл счет в матче, а на 71 минуте Виталий Люкс установил окончательный счет — 2:0. «Унтерхакинг» победил и набрал 56 очков в 34 играх.

Для Виталия Люкса данный гол стал десятым в этом сезоне в составе «Нюрнберга-2» и «Унтерхакинга» в лиге «Бавария». Также в активе кыргызстанца два мяча в розыгрыше Кубка Баварии, где его команда дошла до финала.