Среда, 04:33, 17 Апреля 2024
АКИpress
Вход
 

Журнал ТОП-200 крупнейших компаний

дек 20, 2021

«200 крупнейших компаний Кыргызстана» по итогам деятельности предприятий республики за 2020 год.

Показать больше

Экономическое издание Tazabek радо сообщить вам о выходе из печати журнала «200 крупнейших компаний Кыргызстана» по итогам деятельности предприятий республики за 2020 год.

Для удобства мы предлагаем три формата: журнал в твердой форме, PDF и Excel. Подписчикам Tazabek мы предоставляем бонус в виде 50% от основной стоимости журнала - акция распространяется на журнал в твердой форме и в формате PDF.

Забрать свой журнал вы можете по адресу г. Бишкек, проспект Ч.Айтматова, 299/5. Если возникли вопросы, то звоните по телефону: + 996 552 558 788 (whatsapp).

Количество журналов ограничено, поэтому успейте забронировать свою покупку!

Журнал прошел тщательную проверку данных для того, чтобы вы смогли воспользоваться только качественной и достоверной информацией.

Специально для вас созданы специальные профайлы компаний с дополнительной и более подробной информацией о первых 100 компаниях, которые несомненно помогут вам в работе. Всего в журнал вошли свыше 500 компаний.

Публикация охватывает 5 рейтингов по показателям:

№ 1 По обороту (выручке);

№ 2 По валовому доходу;

№ 3 По балансовой прибыли;

№ 4 По операционной прибыли;

№ 5 По численности персонала.

Журнал, в первую очередь, ориентирован на активную деловую среду и руководителей высшего и среднего звена в компаниях или государственных учреждениях.

Ежегодно наш журнал распространяется среди руководящих лиц государства — президента КР, кабинета министров КР, спикера Жогорку Кенеша, руководства ключевых государственных органов, коммерческих банков и бизнес среды.

Справка: Рейтинг «200 КРУПНЕЙШИХ КОМПАНИЙ КЫРГЫЗСТАНА» составляется ежегодно с 2003 года изданием Tazabek совместно с Национальным статистическим комитетом по итогам деятельности компаний за год.

Показать меньше

Популярное видео

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?
или
Зарегистрироваться