- Новости
- Просмотров: 12909
«Эй, айдабайсыңбы?!» — Сотрудница мэрии пытается устранить беспорядок на остановках у Ошского базара
Показать больше
Работники мэрии Бишкека продолжают проводить профилактические мероприятия по работе общественного транспорта.
Накануне очередной рейд проведен на остановках у Ошского рынка. Мэрия сняла на видео, как работают сотрудники и с каким отношением они сталкиваются на остановках.
Особое внимание во время таких мероприятий уделяется качеству обслуживания пассажиров автобусами, соблюдению правил дорожного движения, порядку посадки и высадки пассажиров.
Также проводятся разъяснительные беседы с водителями, которые останавливаются в неположенных местах. Некоторые водители производят посадку и высадку пассажиров в неположенных местах, что создает пробки и заторы на дорогах столицы.
Показать меньше