Четверг, 22:04, 28 Марта 2024
АКИpress
Вход
 

Индийские войска в горах Кыргызстана. Совместные учения «Эдельвейс» 2019

мар 21, 2019

19 марта 2019 года в кыргызско-индийском центре по горной подготовке на полигоне «Эдельвейс» г.Балыкчы состоялась активная фаза совместного

Показать больше

19 марта 2019 года в кыргызско-индийском центре по горной подготовке на полигоне «Эдельвейс» г.Балыкчы состоялась активная фаза совместного кыргызско-индийского учения «Канжар-2019». Учение проходило с участием подразделений специального назначения Национальной гвардии Вооруженных Сил Кыргызской Республики и Вооруженных Сил Республики Индия. На учении присутствовали командующий Национальной Гвардией Вооруженных Сил Кыргызской Республики гвардии полковник Талантбек Эргешов и Черезвычайный и Полномоченный Посол Республики Индии в Кыргызстане господин Алок Амитабх Димри.

Закрывая учение, гвардии полковник Талантбек Эргешов отметил, что замысел данного учения, его цель и задачи были определены исходя из  нынешней военно-политической обстановкой в мире, что диктует необходимость своевременного реагирования на обновляющиеся вызовы и угрозы, исходящие от международного терроризма и радикального экстремизма. Также он поддеркнул высокий уровень боевой подготовки военнослужащих обеих стран и поблагодарил их за активное участие.

Показать меньше

Популярное видео

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?
или
Зарегистрироваться